Auktion 109
109-5060 Len, Ernst
(1946 Wien). spuren in salzburg. Aquarell u. Tusch- u. Tintenzeichnung 1980. 17,6 x 22,5 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "oeuvre 92/25/081280/799". An den Ecken mit Gummi arabicum mont. u. in Passep. (dieses leicht fleckig). Verso auf Montagepapier sign., dat., betitelt u. bez.