Auktion 109
109-5058 Len, Ernst
(1946 Wien). Reiseprozee - Spurensuche, Gedenkstätten, Malerei XX.Jh. Mischtechnik mit Collage. Handpolaroid, 8 Tusch- u. Tintenzeichnungen u 1 kl. Bl. mit hs. Text unter farb. gestaltetem Passep., 1979. Blgr. 50 x 65 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "HP25 19 150979 209 oeuvre". Verso sign., betitelt, bez. "Handpolaroid Prozess 19" u. mit Atelierst.