Auktion 109
109-5057 Len, Ernst
(1946 Wien). Ohne Titel. Acryl auf Bütten 1982. 65,5 x 47 cm. Sign., verso sign. u. bez. "oeuvre 13/35/230482/1571". - Wohl aus der Serie "Fraisenkette".