Auction 109
109-5054 Len, Ernst
(1946 Wien). 4 Landschafts- u. Bergansichten, u.a. mit der Darst. der Festung Hohensalzburg. (20)03. 4 Aquarellzeichnungen über Tinte auf Bütten. (20)01-03. Zw. 16,5 x 20,5 u. 17 x 23,5 cm. Je Bl. sign., dat. u. mit Ortsbez. Je unt. Passep. u. Glas gerahmt.