Auktion 109
109-5032 Kruch, Otto
(1954 Cluj). Gemengelage von Reitern zu Pferd. Acryl in Dripping-Technik auf Malkarton. (19)91. Ca. 45 x 65 cm. Sign. u. dat.
Dabei: Weisbuch, Claude (1927-2014). Don Quijote und Sancho Panza. Farblithographie. 30 x 41 cm. Sign. u. num. Ex. 225/300. - An den Rd. minim. stockfl. - Anonym. Schäfer mit Herde. (19)96. Ca. 10,5 x 15,5 cm. Undeutl. sign. u. dat. An den Rd. unt. Passep. mont.