Auction 109
109-4761 Engelund, Svend Arne
(1908 Vraa - Kopenhagen 2007). Flache Landschaft im Norden Dänemarks. Farblithographie. (19)71. 24,5 x 43 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 11/100.