Auction 109
109-4693 Christo, d.i. Wladimirow Jawaschew, u. Jeanne-Claude
(1935 Gabrowo bzw. 1935-2009). Wrapped Reichstag IV Projekt Berlin. Farboffset mit Gewebestück (verso Rahmen), ca. 1974. 53,5 x 60 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).