Auktion 109
109-4652 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "Dr. Mabuse". Holzschnitt (Triptychon). 1994. 16 x 36,5 cm. Sign., dat. u. num. Ex. 7/60.
Dabei: Ders. Druckstock. (19)68. 16 x 11,5 cm. Unt. li. monogr. "B" u. dat. Im schwarzen Holzrahmen. - Rixdorfer Drucke. "EPO". Holzschnitt. 1987. Ca. 25,5 x 61,5 cm. Sign. u. dat.