Auction 109
109-4611 Beham, Hans Sebald
(1500 Nürnberg - Frankfurt a.M. 1550). Alder du must danczen. Bl. 8 aus Bauernfest, Die zwölf Monate. Kupferstich ca. 1546-47. Blgr. 5,1 x 7,3 cm. Mit dem Monogr., Titel u. Nr. 8 i.d. Platte. Montiert. - B. 161 II (v. II). Ausgez. Druck u. Erhaltung.