Auktion 109
109-4577 Alt, Otmar
(1940 Wernigerode). Tiere der Nacht. Farb. Aquatintaradiernung 1974. Ca. 78 x 58 cm. Ob. re. sign. u. dat., ob. li. bez. "e.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).