Auktion 109
109-3819 Reichenbach.
Vue de Reichenbach. Kohlezeichnung gewischt, unten links monogrammiert "F.D." François Diday zugeschrieben. 23,3 x 31,6 cm. - Dabei: 3 in edle Goldrahmen gerahmte Reproduktionen schweizer Ansichten.