Auction 109
109-3636 Belgien.
Carte Des Pays Bas Catholiques (...) suivant les derniers Traitez. Radierung nach Guillaume de l'Isle von J. v. Lugtenburg. Amsterdam bei Covens u. Mortier wohl um 1730. Teilw. grenzkol. Karte m. figürl., kol. Kartusche u. kol. Legende. Imp.Fol. Unt. Passep. unt. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Mittelfalz tls. eingerissen. Rd. etw. gebr. Etw. fl. Gewellt.