Auktion 109
109-3635 Antwerpen.
Antverpia. Planansicht. Kupferstich auf Merian, um 1650. 24,5 x 36 cm. Mit Legende 1-32. - Dabei: 5 Stahlstichans. von Antwerpen, 19. Jh. 8°-4°. Zus. 6 Bl.