Auktion 109
109-3430 Weidenbacher, Josef
(1886 Füssen - war ansässig in Augsburg). Augsburg, St. Ulrich und Afra. Aquarell. Ca. 37 x 50,5 cm. Signiert u. bezeichnet. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).