Auction 109
109-3337 Lotz, S.
(20. Jh., wohl Deutschland). Portrait einer Puppe im Sitzen auf einer roten Decke. Pastellzeichnung auf blauem Karton. (19)92. Ca. 64 x 49 cm. Sign. u. dat. "S.Lotz 12.92". - Unt. Glas gerahmt.