Auktion 109
109-2999 Daktyliothek.
26 Gemmen vorw. 18.Jhdt. aus Daktyliothek. Motive aus alten Vorbildern. Kellergelagert. Tls. sporig. Gebrauchs- u. Alterssp. 3 x best. Dm. von 2,5 cm bzw. 5,3 cm. Fundzustand.