Auction 109
109-2948 KPM Berlin.
Duet, Sängerin u. Violinist. farbig gefasstes Porzellangrüppchen. Beide mit leichten Beschäd. am Tüll. Violine mit fehlendem Halsstück. Ende 19. Anf. 20.Jhdt. 16,5 u. 15,5 cm.