Auktion 109
109-2921 Konsole u. Spiegel.
Napoleon III. Konsole: H x B x T ca. 88,5 x 122 x 53 cm. Spiegel: H x B 102 x 61,5 cm. 19. Jahrhundert Spiegel geschnitzt mit Aufbau in Weichholz u.Mahagonifurnier (tlws. kl. Fehlstellen). Alterssp. Vergold. berieben.