Auction 109
109-2894 Sammlung.
7-tlg. Elfenbein, Bein u. Porzellan. Tlws. Japan Meiji-Periode u. Schälchen in Porz. Blaumalerei 17./18.Jhdt. 4 Netsuken (3 x sign.) Ca. 2,3 - 5 cm. Sowie Wunderkugel Bein geschnitzt (diese innen beschäd.).