Auktion 141:
Auktion 109
109-2654 Cook,(J.).
Atlas du troisieme voyage. Paris, Lepetit 1804. 12°. Mit 21 (statt 22) dplblgr. gest. Taf. 7 S. Hldr. d. Zt. (Stärker best., berieb., Rckn. mit Einrissen, Kap. läd.).
Ohne Taf. 1 (Front.). Vord. Innengel. angeplatzt, tls. leicht gebräunt u. fl., Anfang mit Einrissen.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt