Auktion 109
109-2632 Stieler,A.
Handatlas über alle Theile der Erde und über das Weltgebäude. Gotha, Perthes (um 1881). Fol. Mit (inkl. Titel) 95 dplblgr. grenzkolor. gest. Karten. 2 Bl., 8 S. Ohldr. (Rckn. mit Fehlst., berieb. u. best.). - Innen insgesamt gutes Ex.