Auction 109
109-2495 Herodianus.
Römische Historie in acht Büchern. Kopenhagen u. Lpz., Wentzel 1747. 20 Bl., 456 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. best. u. berieb., Rckn. tls. etw. läd.). - VD18 10739270. Selten. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl. St.a.V.