Auktion 109
109-2215 Maeso,C.M.
Tierra de promision. Descripcion general de la Republica Oriental del Uruguay... Montevideo 1904. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u. auf Taf. 384 S. Spät. Lwd. mit aufgez. OU. (Gering best. u. berieb.).
Selten. - Ohne vord. flieg. Vors. Vortit. gelockert, papierbedingt leicht gebräunt, tls. gering fl.