Auction 109
109-1943 Hippokrates.
Geist Hippokrat's. Nach dem Lateinischen des Burnets aus dem griechischen Urtexte von J.Alexander Eker...Wien, Hörling 1791. 308 S., 10 Bl. Marm. Pbd. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Blake 213. - Etw. gebräunt tls. stockfl. Tit. fingerfl.