Auction 109
109-1581 Zachariä,F.W.
Poetische Schriften. Neue, rechtmäßige, von dem Verfasser selbst durchgesehene Aufl. 2 Bde. Brschwg., Waisenhaus 1772. Mit 2 gest. Titelvign. 6 Bl., 355 (recte: 352) S.; 3 Bl., 379 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Goed. IV/1, 72, 14. - Bd. 1: Sprung in der Paginierung von 225 auf 229. - Tls. etw. fleckig, N.a.V.