Auktion 109
109-1400 Griffet,H.
Histoire du Regne de Louis XIII, Roi de France et de Navarre. 3 Bde. Paris, Libr. Associes 1758. 4°. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., tls. Gelenke beschäd.).
De Backer-S. III, 1817, 7. Erste Ausgabe. - Etw. fleckig u. gebräunt, tls. leicht wurmspurig, St.a.T.