Auction 109
109-1246 Lila Ledereinband
mit goldgepr. Deckelbordüren, goldgepr. Monogr. a. Vdeckel (R.D.), goldgepr. Datum a. Hdeckel (11. Dcbr. 1823), Innen- u. Außenkantenverg. sowie Goldschn. (Sign. E.Will) (Tls. etw. berieb.).
Enthält: Nord-Südliche Begegnung. Lieder von Arnim und Frigga. Handschrift auf Papier. 108 beschr. Bl. Innengel. mit Fehlstellen.