Auktion 108
108-985 Meyer,H.J. (Hrsg.).
Neues Konversations-Lexikon, ein Wörterbuch des allgemeinen Wissens. 2. gänzl. umgearb. Aufl., 15 Bde. Hildburghausen, Bibl. Inst. 1861-68. Hldrbde. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).
Sarkowski 222. - Ohne Registerbd. u. ohne Abbildungen u. Ktn. Etw. gebr., tls. stockfleckig. Gekauft wie besichtigt.