Auktion 108
108-51 Biblia graeca.
Novum testamentum graece. (Paris, Typographia Regia 1642). Gr.Fol. Mit 34 gest. Kopf- u. Schlußvign. u. 20 gest. Init. 453 S. Hldr. d. 19. Jh. (Berieb. u. best.).
Brunet V, 738: "Edition fort belle, mais peu recherchee...". Darlow-M. 4687. - Schöner, breitrandiger Druck. - Ohne Druck- u. Kupfertitel. Zahlr. Marginalien von alter Hand, tls. leicht fleckig, St. auf S. 1 u.V.