Auktion 108
108-4732 Wohlschlegel, Walter
(1907 Tumringen - Freiburg 1999). "Saloniki". Aquarell u. Gouache auf Malkarton. 1942. 20 x 27,5 cm. Unt. re. sign., dat. u. betit. Verso bez. "Dierdorf Lörrach". Unt. Passep. u. Glas gerahmt.