Auction 108
108-4717 Waschk, Klaus
(1941 Insterburg/Tschernjachowsk). Ohne Titel. Collage mit Transparentpapier und Mischtechnik m. Bleistift, Aquarell, Airbrush und Buntstift 1987. Ca. 43,1 x 57,8 cm. Monogr., dat. u. m. versch. Bez., u.a. "Mailied für junge Genossin". Verso v. spät. Hd. bez. - Minim. Gebrauchssp.