Auction 108
108-4695 Van der Beek, Theodor
(1838 Kaiserswerth - Düsseldorf 1921). Portrait einer jungen Frau. Pastellzeichnung auf Malkarton. 1911. Ca. 49 x 33 cm. Unt. re. sign., dat. u. bez. "Weihnachten 1911". - Etw. gebr. An den Rd. mit Sp. einer alten Mont.