Auktion 108
108-4599 Schattenmann, Helene
(20. Jh.). "Garten am Wilhelmsbad Aibling". Aquarell erste Hälfte 20. Jh. Ca. 30,6 x 41,5 cm. Sign. am ob. u. unt. Rd. Unt. Passep. m. Abdeckung verso gekl. Auf Passep. betit. - Etw. fl.