Auktion 108
108-4527 Picasso, Pablo
(1881 Mßlaga - Mougins 1973). "Les Banderillas". Blatt 4 der Folge zu Jaime Sabartés "A los Toros avec Picasso". Lithographie, 1961. Ca. 18,5 x 23 cm. Im Stein dat. u. num. "IV". - Mourlot 349.