Auktion 108
108-441 Sylvius,F.
Commentarii in totam primam secundae S. Thom. Aquinatis. 2. ed. Douai, Patte 1650. Fol. Mit gest. Titel-Bordüre. 16 Bl., 812 S., 26 Bl. Brauner, blindgepr. Ldr. d. Zt. über Holzdeckeln. (Rckn. u. Vdeckel mit kl. Ausrissen, tls. Wurmspuren, Schließen nur fragment. vorhanden).
Etw. gebräunt, Anfang u. Ende tls. etw. schmutzfl. Hs. Besitzverm. a. T. Ohne flieg. Vors. Innenspiegel mit Ausriss. Vors. u. Titel gestempelt.