Auktion 108
108-4402 Kressel, Diether
(1925 Düsseldorf - Hamburg 2015). Porto Venere. Holzschnitt 1959. Ca. 30,3 x 41,5 cm. WZ "Knieender Mensch an Buchstabe V". Sign. unt. re. Betit. u. bez. li. Rd. Verso v. fremder Hd. bez. - Etw. fl.