Auktion 108
108-4342 Jeaninet, Jean François
(1752 Paris 1814). "L'aveu difficile." Farbkupferstich n. Nicolas Lavreince, 1787. 35 x 28 cm. Mit Namensz. in der Platte. Unt. Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl. u. mit kleinen Abschabungen am link. u. unt. Rd.