Auktion 108
108-4269 Hogarth, William
(1697 London 1764), Kopie. The Gate of Calais, or O, the Roast Beef of Old England. Radierung von Carl Rahl wohl um 1820. Ca. 17,9 x 22,9 cm. M. Num. "46" ob. re. Verso v. spät. Hd. bez. Auf Kart. mont. - Gebrauchssp.