Auktion 108
108-4263 Hesterberg, Hesto
(1925? Berlin - ?), zugeschr. Stillleben mit Mandoline, Weinflasche u. -glas sowie Wassermelone und anderen Früchten. Lavierte u. aquarellierte Bleistiftzeichnung wohl zweite Hälfte 20. Jh. Ca. 48 x 55,4 cm. Monogr. unt. re. Verso m. Zuschr. u. Kleberesten. - Heftlöcher. Leichte Gebrauchssp.