Auktion 108
108-4257 Helbig, Walter
(1878 Falkenstein - Ascona 1968). Portrait einer Dame mit rotem Schal. Gouache auf Papier. 34 x 23 cm. Unt. re. sign. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt.