Auction 108
108-4155 Dyck, Anton van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. "Cornelivs de Vos". Kupferstich u. Radierung v. Lucas Vorsterman I (1595-1675), wohl um 1650. 22,7 x 15,5 cm. WZ mit Kreuz in zwei Ringe (bekrönt). - Rd. min. stockfl.