Auction 108
108-4152 Dyck, Anthonis van
(1599 Antwerpen - London 1641), nach. Joannes Meissens (Ioannes Meissens, Maler). Kupferstich und Radierung um 1660 von Cornelis Galle (1615-1678). Ca. 23,8 x 18, Plgr. ca. 25,9 x 19,1 cm. M. d. Namensz. u. Betit. in d. Pl.
Buchschnitt erhalten. Beidseit. v. fremder Hd. bez. - Wohl aus der Serie Icones principum virorum / Iconographie - Leichte Gebrauchssp.