Auktion 108

108-4142

Durham, Jimmie

(1940 Washington). Belegstück I. Lithographie 2000 auf Zerkall. Ca. 43,7 x 33,7 cm, Blgr. ca. 64 x 49,9 cm. Sign. unt. re. Verso v. spät. Hd. betit. u. bez. - Aus Griffelkunst Wahl 297 B 1. - Li. ob. Rd. leichte Bestoß. u. Knicksp.

Durham, Jimmie | Bild Nr.1

Durham, Jimmie | Bild Nr.1