Auktion 108
108-4071 Brodmann, Uwe
(1944 Hohne bei Celle, lebt u. arbeitet in Braunschweig). "Konrad", Salzgitter, 1980. Stellenw. getönte s/w Photographie. Blgr. 30,5 x 40,5 cm. Verso sign., dat., betitelt u. mit dem Adr.-St. des Photographen. Hinter Passep. mont.