Auction 108
108-4024 Badert, Albert Georges
(1914-1994). Pardonnez mou e'moi, c'est la premiere fois qu'un homme entre ici. Weiß gehöhte Tuschezeichn. wohl Mitte 20. Jh. Ca. 17 x 19,6 cm. Sign. u. betit. unt. Rd. Verso St. "ICI PARIS" u. bez. - Entwurf für die Zeitschrift ICI Paris. - Rd. gebr. Gebrauchssp.