Auktion 108
108-3582 Riesenalk.
Great Alk. Kolor. Kreidelithographie aus J. Gould, The Birds of Great Britain, bei Hullmandel, Ldn. ca. 1873. Qu.Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).