Auktion 108
108-3546 Kriehuber, Josef
(1800 Wien 1876). Josef Freiherr von Barco. Chromolithographie, tls. eiweißgefirnist u. weiß gehöht, b. L.T. Neumann, Wien 1851. Ca. 31,5 x 26 cm. Mit Namensz. u. Dat. im Stein. - Unt. re. Ecke mit hinterl. Einriss.