Auktion 141:
Auktion 108
108-3538 Fournel.
(1.Hf. 20. Jh., wohl Frankreich). Lachender Clown im Dreiviertelprofil. Öl auf Holzplatte. Anfang/Mitte 20. Jh. 20 x 15 cm. Unt. li. undeutl. sign. Verso "J.B. Fournell" zugeschr. Im Mahagoni Holzrahmen gerahmt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt