Auction 108
108-3502 Konvolut
von über 6000 Post- u. Ansichtskarten, vorwiegend mit Motiven aus Deutschland (ca. 4500 St.) u. Italien (ca. 1500 St.), meist 20. Jh. In vier Kisten, tls. sortiert. - Alle Karten aufgezogen. Tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.