Auktion 108
108-3404 Braunes Lederetui
mit goldgepräg. Fileten, aufklappbar, mit 3 hinter Glas gerahmten Photos, (um 1910). 20 x 14,5 cm (Photos ca. 13 x 9 cm).
Sign.: "Schuch Utodai Budapest Kigyo U. 4". - Tls. berieb., in den Falzen etw. beschäd. - Die Photos zeigen Kinder-Portraits.